г Москва, ул. Нижегородская, 2 корп.1

Карта проезда
/ Медицинский центр «Город детства»

Медицинский центр «Город детства»

№15
Медицинский центр

Мы работаем:
Телефон: +7 (495) 670-82-28
Веб-сайт: www.mcgd.ru

Описание

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас в Многопрофильном семейном медицинском центре «Городе детства» на Таганке!

Предлагаем Вам и Вашим малышам отдохнуть, одновременно получая медицинскую помощь не только по основным, но и узким направлениям медицины.

Кто мы для Вас?

Наша задача — оказать квалифицированную помощь маленьким пациентам и их родителям.

Вы доверяете нам самое важное в жизни — здоровье! Поэтому мы стремимся полностью оправдать столь высокое доверие, чтобы стать и надолго оставаться Вашими помощниками на пути восстановления, укрепления и поддержания здоровья всей Вашей семьи. Особо стоит отметить широкую направленность услуг нашего многопрофильного семейного медицинского центра «Город детства»: помощь педиатра, терапевта, офтальмолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, акушера-гинеколога, косметолога, специалистов отделения стоматологии, программы годового прикрепления, с момента рождения ребенка. Нами разработаны программы детской лечебно-восстановительной физкультуры.

Педиатрия

Именно от того, каким будет наблюдение за ребенком на первом году жизни со стороны медиков, зависит его дальнейшее гармоничное развитие. Наши педиатры с особым вниманием подходят к обследованию своих самых маленьких пациентов, учитывая присущие им особенности, рекомендует, как организовать правильное, наиболее подходящее питание. Особое значение при этом уделяется необходимости грудного вскармливания, поэтому доктор обязательно поможет молодой маме практическими советами.

Надлежащий контроль со стороны личного педиатра, особенно комплексное наблюдение, своевременно проведенная вакцинация современными препаратами, позволяет ребенку оставаться совершенно здоровым, при этом родители смогут насладиться в полном объеме теми достижениями, которые появляются у малыша.

Заботу о его здоровье мы полностью возьмем на себя!

Мы дарим Вам нашу любовь, наши знания и профессионализм!

Мы вместе с Вами учимся доверять и сопереживать друг другу

Мы разработали программы по комплексному наблюдению за Вашим ребенком с момента его рождения. Мы оказываем медицинскую помощь и диспансерное наблюдение подросшему ребенку, исходя из его возраста. Все малыши не остаются без нашего внимания.

Мы благодарны Вам за оказанное доверие и стремимся сделать все, чтобы не разочаровать Вас!

Наши проекты не ограничиваются отделением педиатрии, мы предлагаем услуги в областях:

  • Стоматологии для детей и взрослых, где оказывают все виды услуг на самом высоком профессиональном уровне; для деток организован детский кабинет, где малыш в спокойной обстановке может посмотреть любимые мультфильмы, пока доктор занимается его зубками; в это время родители смогут воспользоваться услугами взрослого стоматолога и даже приобрести белоснежную улыбку, путем применения безопасного отбеливания;

  • Косметологии начиная с консультации у квалифицированного врача косметолога-дерматолога и заканчивая успешным решением выявленных проблем;

  • Акушерства и гинекологии для взрослых и детей;

  • Терапии

  • Логопедии и психологии

  • Дерматоглифике — науке, относится к новым отраслям знаний, занимается изучением развития узоров на пальцах рук, напрямую связанных с наследственностью.

Уникальную возможность научить ребенка чувствовать, понимать и владеть собственным телом, вырастить его здоровым, умиротворенным и совершенно спокойным, предлагает замечательный проект «йога для детей». Заниматься можно как в группе, так и по индивидуальной программе. Предусмотрены семейные группы для детей и родителей, а также групповые и индивидуальные занятия для взрослых. Не забыты в нашем центре и будущие мамы.

Наряду с такими интересными и чрезвычайно полезными занятиями йогой, мы предлагаем принять участие в семинарах, посвященных подготовке к родам. Причем приступать к занятиям можно независимо от срока беременности, вместе с будущим папой.

Мы делаем все для того, чтобы представленное у нас лечение было по – настоящему комплексным, стараемся сделать все, чтобы после визита к нам у Вас остались только приятные впечатления!

Наши сотрудники

Выполнить поставленные задачи нам помогает замечательный коллектив специалистов.

Вам оказывают профессиональную помощь кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Все доктора постоянно работают над повышением своего профессионального уровня. Свою основную цель мы видим в стремлении идти в ногу со временем, находиться в самом центре последних тенденций в мире, относительно развития и совершенствования медицинских услуг для взрослых и детей, начиная с самого раннего возраста и взрослых.

С уверенностью можно сказать — мы с Вами и мы всегда за Вас!

Все наши сотрудники делают все для сохранения и приумножения Вашего здоровья и здоровья Ваших детей. С первых минут посещения многопрофильного семейного медицинского центра «Город детства» вы становитесь НАШИМИ пациентами!

С уверенностью можем утверждать, основными приоритетами многопрофильного семейного медицинского центра «Город детства», его ценностью и преимуществом, являются бережное отношение к каждому пациенту, его личности. У нас установлено самое современное оборудование, демократичные, доступные практически для всех цены.

Мы Ваши помощники и по — праву гордимся этим!

Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Мы благодарим Вас за понимание!


Следите за нами

Коротко о нас

Номер помещения: Подробнее

Интересует аренда этого помещения?

Вы можете позвонить по номеру +7 (495) 670-12-40 или отправить сообщение с помощью данной формы.
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш телефон*
Интересует