г Москва, ул. Нижегородская, 2 корп.1

Карта проезда

Silver Ipatov&Veronia

№4
Ювелирные украшения

Мы работаем:
Веб-сайт: www.veroniasilver.ru

Описание

Вот лишь некоторые камни, используемые нами в работе: агат, аметист, аквамарин, бирюза, жемчуг, гранат, кварц, малахит, турмалин, яшма, топаз, опал, и так далее.
Полный список гораздо шире. Все материалы используются в самых разнообразных изделиях. Это: серьги, кольца, кулоны, браслеты, броши, колье.
Из украшений, приведенных в этом списке, можно легко составить отличный комплект. Качество, невысокие цены и интересный дизайн – вот основные наши преимущества! Вся продукция без исключения проходит через процедуру обязательного опробирования в Государственной Инспекции Пробирного Надзора.
 
В наши дни приобрести украшения из серебра с камнями мечтают многие. А если они будут авторскими – тем лучше. Уникальность предмета, оригинальный дизайн делают его особенно ценным и желанным. С его помощью можно подчеркнуть свой собственный стиль, обратить внимание на индивидуальные черты владельца. Более того, дизайнерская вещь способна по-настоящему преобразить своего хозяина, добавить некую «изюминку» в его образ.
А со временем такая вещь становится настоящей семейной ценностью, бережно хранимой и передаваемой потомкам. Именно поэтому действительно имеет смысл купить авторские украшения из натуральных камней Ipatov&Veronia в Москве. Богатый ассортимент предлагаемых нашим интернет-магазином товаров способен удовлетворить самый требовательный вкус! Уникальные изделия смогут выбрать поклонники совершенно разных стилей и направлений.

Следите за нами

Коротко о нас

Номер помещения: Подробнее

Интересует аренда этого помещения?

Вы можете позвонить по номеру +7 (495) 670-12-40 или отправить сообщение с помощью данной формы.
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш телефон*
Интересует